Как получить военный билет по месту временной регистрации и избежать необходимости возвращаться в город Н.?
Я женщина врач, мне 28 лет. Проживаю в городе Т. по временной регистрации, прописка в городе Н. В 2012 году я окончила ВУЗ, но по месту прописки в военкомат не явилась и на учет не встала. Как мне теперь получить военный билет по месту временной регистрации? Есть возможность оформить прописку, но не придется ли мне все равно ехать в город Н., в военкомат за какими-либо документами?
Лучший ответ
Оформите прописку и идите в военкомат по ее месту.
Они запросят документы.
УДАЧИ ВАМ
А что запрашивать будут, если я по месту прописки не обращалась, значит там моего личного дела нет? Или это уже не будет иметь значения?