Что делать, если банк прислал смс о судебном взыскании за неуплату долга за игровую приставку, и что ожидать дальше?

Ко мне пришло смс от банка «формируем пакет документов на судебное взыскание в связи с неуплатой долга за игровую приставку» что делать? И что будет?
Лучший ответ

Добрый вечер! Это значит, что Вы не исполнили обязанность по оплате за купленную игровую приставку. Вариант есть осуществить оплату или какие либо иные действия по исполнению или не исполнению договора (если таковой был). Из смысла вопроса информации крайне мало для развернутой консультации.

А что будет - в случае если в ходе судебного заседания Банк докажет свою правоту, то с Вас взыщут все присужденные суммы.