МУЖЕМ И СЫНОМ, МУЖ ХУЛИГАНИТ, МЫ С СЫНОМ ХОТИМ РАССЕЛИТЬСЯ И С БЫВ.

Я ЖИВУ С БЫВШ. МУЖЕМ И СЫНОМ, МУЖ ХУЛИГАНИТ, МЫ С СЫНОМ ХОТИМ РАССЕЛИТЬСЯ И С БЫВ. МУЖЕМ НЕ ЖИТЬ! МОЖНО ЛИ ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ИСКОМ О ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ОБМЕНЕ НАШЕЙ 3Ёх комнатной КВАРТИРЫ, В СВЯЗИ С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРОЖИВАНИЯ В НЕЙ ВМЕСТЕ С МУЖЕМ, ПРЕДОСТАВИВ НЕСКОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ ВАРИАНТОВ ОБМЕНА НАШЕЙ КВАРТИРЫ на 2 ОДНОКОМНАТНЫЕ С ДОПЛАТОЙ? В полиции есть архив на все его хулиганства. ЕСЛИ ДА,ТО С ЧЕГО НАМ НУЖНО НАЧИНАТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ И В КАКОЙ СУД?!
Лучший ответ

Здравствуйте Ева, принудительного обмена не существует. Единственный выход - продать квартиру и купить две. Хулиганства зарегистрированные в полиции не имеют никакого отношения к собственности. Начните хотя бы с того кому принадлежит указанная квартира? Приобреталась ли она в браке?