Как получить справку для пособия на детей, если ранее не подавала на алименты?
Я не подавала на алименты, а сейчас для пособия на детей мне нужна справка, дадут ли мне такую справку приставы или нужно подать на алименты.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Приставы дадут такую справку, только пособия вы получать не будете, т.к. не подавали на алименты, тем самым умышленно уменьшили доход семьи.
Благодарю Вас!