Как правильно оформить заявление о переводе ученика с академической задолженностью на индивидуальный план обучения, несмотря на отказ школы?
Пока не писали заявление, но директор уже сказала, что у неё нет финансирования на это, только через пмпк на адаптированную программу. Нас это не устраивает, а на второй год мы уже оставались. Как правильно написать заявление на перевод на ИУП?
Вы письменно обращались в адрес директора школы с такой просьбой, или отказ был Вам дан устно?