Как продать долю в двухкомнатной квартире, принадлежащую мне и моему совершеннолетнему сыну?
Я и мой совершеннолетний сын имеем каждый по 1/4 доли в двухкомнатной квартире (комнаты в квартире раздельные), остальная 1/2 часть квартиры принадлежит моему брату. Что надо сделать чтобы продать мою с сыном долю (=1/2) квартиры?
Лучший ответ
В вашем случае необходимо согласие вашего брата на выкуп доли, через уведомление.