Благовещенск, 30.05.2019, 11:34

Здравствуй я уволен в запас без военного билета он утерян был в части где я служил можно мне его восстановить или нет.

Вопрос №15844292 из г. Благовещенск
опубликован 30.05.2019, 11:34
Здравствуй я уволин в запас без военного билета он утерен был в части где я служил можно мне его востоновить или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да,это делает военкомат где вы состоите на учете.

30.05.2019, 14:23

Но я не стаю на учёте в ваенкоме.

14.08.2019, 18:22

Так пойдите и встаньте, это ваша обязанность и отказать в этом никто не может.

14.08.2019, 18:28