Можно ли пойти без военного билета? В Армии я служил! Военник утерян.

Вопрос №19746748 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.09.2022, 23:12
Можно ли пойти без военного билета? В Армии я служил! Военник утерян.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо восстановить военный билет (обратитесь в военкомат), и пройти ВВК, если по состоянию здоровья Вы проходите, то можете пойти по мобилизации.

21.09.2022, 23:15

Судя по вопросу - моНа все. Но лучше начать с комиссариата по месту регистрации.

21.09.2022, 23:14

Меня мобилизуют и я боюсь что без военника не возьмут.

21.09.2022, 23:16

Вы можете завтра уже обратится в военкомат и написать заявление на восстановление военного билета.

21.09.2022, 23:20