Как доказать что бывшая жена и новый сожитель ведут совместное хозяйство.

Вопрос №15844540 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 30.05.2019, 07:33
Как доказать что бывшая жена и новый сожитель ведут совместное хозяйство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Способов много, участковый, соседи, например.

30.05.2019, 07:42

В судебном порядке можно установить данный факт.

30.05.2019, 07:36
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Так представляйте доказательства, в соответствии со ст.ст.55-56 ГПК РФ.

30.05.2019, 07:40

Так это и требуется довазать в суде.

30.05.2019, 07:37