Совместное хозяйство в браке - как доказать его существование и защитить свои интересы?
Ведение совместного хозяйства означает что вы жили одной семьей, несли общие расходы, приобретали совместное имущество, пользовались всем сообща и т.д. Когда начинают говорить о том, что совместное хозяйство не вели, то пытаются установить период раздельного проживания, до расторжения брака. Чтобы какое то имущество либо вывести из под раздела, либо наоборот.
Если купили в браке квартиру - этот уже совместное хозяйство, плюс предметы домашнего обихода, посуда, чашки, ложки, продукты , одежда и т.д.
мало вашего пояснения, надо видеть чес она это подтверждает, вы в свою очередь можете говорить что совместное хозяйство велось, ходатайствуйте о допросе свидетелей