Что делать, если исполнительный лист был отправлен судебным приставам в феврале, но после 3 месяцев все еще нет выплат?

Вопрос №15844669 из г. Оренбург
опубликован 30.05.2019, 08:09
Что можно сделать, в феврале месяце было передан исполнительный лист судебным приставам, уже прошло 3 месяца а выплат нет, т к исполнительный лист не отправился на работу должника для взыскания, исполнитель лист по разделе кредита, тем самым мне нечем платить. Что можно сделать? Исполнительный лист отправили только 19 мая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сообщали о месте работы должника при предъявлении исполнительного документа? После возбуждения исп производства на прием к приставу ходили чтобы напомнить о наличии у должника места работы?

30.05.2019, 08:40

Это не первый и полнительняй лист который взыскивается с должника, ранее уже были взыскания и приставы знали где работает должник.

30.05.2019, 09:37

Другие исполнительные листы могла находиться у другого или других приставов. При направлении листа в мае пристав рассчитал задолженность по алиментам?

30.05.2019, 09:41

Да алименты пришли мне и остаток по другому исполнительному листу за возврат денежных средств пришел, а новый они просто не отправили, тем самым нет выплат по нему.

30.05.2019, 10:23

Можете обжаловать бездействие пристава в данной части, ст. 218, 360 КАС РФ.

30.05.2019, 10:38

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034