Что делать, если исполнительный лист был отправлен судебным приставам в феврале, но после 3 месяцев все еще нет выплат?
Вы сообщали о месте работы должника при предъявлении исполнительного документа? После возбуждения исп производства на прием к приставу ходили чтобы напомнить о наличии у должника места работы?
Это не первый и полнительняй лист который взыскивается с должника, ранее уже были взыскания и приставы знали где работает должник.
Другие исполнительные листы могла находиться у другого или других приставов. При направлении листа в мае пристав рассчитал задолженность по алиментам?
Да алименты пришли мне и остаток по другому исполнительному листу за возврат денежных средств пришел, а новый они просто не отправили, тем самым нет выплат по нему.
Можете обжаловать бездействие пристава в данной части, ст.