Как оформить согласие членов семьи для временной регистрации человека в квартире?
В собственности квартира еа 4 х: я, братья (30 и 15 лет) и бабушка (79). Для временной регистрации человека, мне необходимо их согласие? Как оформить согласие?
Лучший ответ
Необходимо.
Собрать всех вместе в МФЦ с документами о праве собственности, подать документы на регистрацию..
Спасибо за понятный ответ!