Изменение фамилии матери - влияние на СОР ребенка от первого брака
Мать поменяла фамилию. Обязана ли она менять СОР ребенка (14 лет) от первого брака, чтобы изменить фамилию в графе мать?
Спасибо.
Обязанности менять свидетельство о рождении при смене фамилии матери нет. Однако, для удобства подтверждения родства, при сделках или иных жизненных ситуациях проще поменять свидетельство в ЗАГСе.
Спасибо, я у Вас в долгу!