Изменение фамилии в свидетельстве о рождении отца без предоставления справки о смене фамилии - возможно ли по желанию матери

Вопрос №11370359 из г. Челябинск
опубликован 15.09.2016, 18:47
Может ли мать по своему желанию изменить фамилию отца в ГРАФЕ ОТЕЦ в свидетельстве о рождении. /отец поменял фамилию, справку о смене фамилии не предоставляет/. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли мать по своему желанию изменить фамилию отца в ГРАФЕ ОТЕЦ в свидетельстве о рождении. ФАМИЛИЯ РЕБЕНКА НЕ МЕНЯЕТСЯ.

16.09.2016, 17:39

Нет, не может изменить фамилию отца.

16.09.2016, 17:41

Здравствуйте! Нет, не может. Нужно согласие отца на изменение фамилии ребенку. Если ребенку нет 14 лет, то также согласие органа опеки.

15.09.2016, 18:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Может ли мать по своему желанию изменить фамилию отца в ГРАФЕ ОТЕЦ в свидетельстве о рождении. ФАМИЛИЯ РЕБЕНКА НЕ МЕНЯЕТСЯ.

16.09.2016, 17:39

Нет, не может изменить фамилию отца.

16.09.2016, 17:41