Инвалид и собственник коммунальной квартиры отказывается признавать задолженность Фонда капитального ремонта в размере 14 тыс. рублей
Я, инвалид 1 гр. с детства. Проживал в 2 х комнатах 3 х комнатной коммунальной квартиры. С июня 2018 года эта квартира полностью принадлежит мне. С момента образования Фонда кап. ремонта (фКР) я не платил в ФКР и не получал квитанции на оплату. В апреле с.г. обратился письменно в ФКР с просьбой аннулировать счет моего бывшего соседа. Счет аннулировали, но завели на меня л/счет с задолженностью в 14 тыс. рублей. Пенсия у меня 16 тыс. Я отказываюсь признавать этот долг. Готов платить текущие платежи, если обязан по закону, но не долг. Как мне поступить?
С уважением.
Виталий.
Согласно п 3
Т.е. Вы хотите сказать, что я должен заплатить долг вне зависимости от его возникновения? А тот кто допусти этот долг не виноват и долг списанию не подлежит?