Проблема с чеком - Как доказать, что при покупке утюга было выписано два товара вместо одного?
У меня такая ситуация. Приобрела утюг, но чек не посмотрела. На кассе кассир пробил утюг по другой цене. Я еще сразу возмутилась, что на ценнике в зале была другая цена, но она меня убедила, что этот утюг столько стоит. А спустя неделю глядя в чек увидела, что вместо одного утюга пробили два. Смогу ли я доказать, что взяла один, а не два товара?
Конечно отстаивайте свои права! Доказательствами того, что Вам передали один утюг, а не два, будут свидетельские показания и требуйте видео с камер наблюдения магазина. Обязательно обратитесь с претензией на возврат денег.