Требуется юрист для оформления покупки дачи в рассрочку.
Ищу юриста для оформления покупки дачи в рассрочку. Как заметила Ваша коллега, нотариусов здесь нет. Я не профи в этой области, именно поэтому ищу специалистов. Желающим показать свой тонкий юмор и знание деталей законов, прошу не напрягаться. Ищу реальных профессионалов.
Тут особо профессионалом и быть не надо. Положения об условиях рассрочки, первоначальном платеже, штрафов за его просрочку, штрафов за просрочки ежемесячных платежей и студент сможет сформулировать. Главное чтобы на это пошел продавец и заставил Вас согласиться на невыгодные условия.