Многодетная мать одиночка - могут ли приставы снять все деньги со счета, не являющиеся детским пособием или зарплатой?
Я многодетная мать одиночка, приставы наложили арест на все счета и сняли деньги со счета, имеют ли они право снять все деньги, деньги на счёте не детское пособие и не зарплата?
Лучший ответ
Нет. Вам нужно подготовить на имя СПИ Хадатайство в порядке ст. 446 ГПК РФ.
Удачи.
Благодарю за потраченное время!