Проблемы с оформлением кредита на покупку планшета в рассрочку - где заключается моя ответственность?
Мне предложили купить планшет в рассрочку. Я согласилась. Продавец сказал, что такой-то банк согласен предоставить эту услугу. И после этого оформил необходимые документы. В итоге мне выдали кредитный договор, планшет, чек на данную покупку (в нем указано, что кредит). Спустя 16 дней, мне позвонили из магазина и сказали, что кредит не оформлен, и нужно оплатить наличными. Позвонив в банк, я узнала, что была заявка на кредит, но она закрыта. В чем моя вина, что получилась данная неудобная ситуация?
Добрый день!
Вашей вины здесь нет, видимо при оформлении заявки на кредит либо менеджер что то заполнил не так. либо программа не сработала.