Хабаровск, 30.05.2019, 14:30

Кто должен заменять старые батареи без запорных устройств, если они не являются аварийными?

Вопрос №15846811 из г. Хабаровск
опубликован 30.05.2019, 14:30
Если на батареях нет запорных устройств, но она не аварийная, просто старые уже, кто должен менять? Батареи мы допустим купим, а именно замена? Кранов на батареях нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

За счет УК или ТСЖ они должны меняться.

30.05.2019, 14:30

Это не ответ. Хотя бы на что-то можно было сослаться.

18.01.2024, 21:38

Платно можно

18.01.2024, 21:39

А как же закон? Ведь если нет запирающих устройств, то и сам радиатор является общедомовым имуществом. По этому поводу неоднократно высказывались суды, и есть постановление президиума ВАС РФ о определение ВС РФ.

Простите, но Вы вводите людей в заблуждение, когда пишете такое.

18.01.2024, 21:44