Как приставы могут снять деньги с карты Сбербанка, находящейся на переоформлении и не полученной?
У меня наложен арест или взыскание на карту Сбербанка. Карта на переоформлении и я её пока еще не получила. На эту карту придут алименты. Приставы могут снять с этой карты деньги, если я её пока ещё не получила?
Лучший ответ
Алименты относятся к доходам на которые приставом не может обращаться взыскание.
Спасибо за ответ!