Возможно ли определить давность перелома ребер у живого человека и есть ли судебно-медицинские методики для этого?

Скажите пожалуйста, возможно ли у живого человека определить давность перелома ребер. Если да признаны ли существующие методики судебной практикой. Необходимо определить был ли перелом 3 года назад или 5-7 либо более лет назад. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ

Насколько мне известно как адвокату по уголовным делам, таких методик нет, если кости были повреждены несколько лет назад. Это возможно только в отношении трупов.

Выражаю признательность за помощь.