Как могут снять деньги без моего согласия и как я их могу вернуть.

Вопрос №15848248 из г. Чита
опубликован 30.05.2019, 19:29
Как могут снять деньги без моего согласия и как я их могу вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря кто снял. Если был долг и сняли приставы - все законно. Если банк снял при наличии долга - тоже может быть законно. Если кто-то снял без Вашего согласия - обратитесь в полицию. Ст.141, 144 УПК РФ.

30.05.2019, 19:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Здравствуйте

Снять могут мошенники.

Так же снять могут если вы дали свое согласие на безакцептное списание.

30.05.2019, 19:30

У я хотела вщять микро займ мне его не одобрили а потом сняли деньги с карты.

30.05.2019, 19:36

Тогда деньги сняли за информационные услуги по подбору займов.

Вернуть их нельзя, т.к. вам были оказаны услуги.

Отключить услугу можно в личном кабинете либо посредством заявления в банк.

30.05.2019, 19:44