Как могут снять деньги без моего согласия и как я их могу вернуть.
Смотря кто снял. Если был долг и сняли приставы - все законно. Если банк снял при наличии долга - тоже может быть законно. Если кто-то снял без Вашего согласия - обратитесь в полицию. Ст.141, 144 УПК РФ.
Здравствуйте
Снять могут мошенники.
Так же снять могут если вы дали свое согласие на безакцептное списание.
У я хотела вщять микро займ мне его не одобрили а потом сняли деньги с карты.
Тогда деньги сняли за информационные услуги по подбору займов.
Вернуть их нельзя, т.к. вам были оказаны услуги.
Отключить услугу можно в личном кабинете либо посредством заявления в банк.