Южно-Сахалинск, 30.05.2019, 20:30

Если суд пристав снял всю зарплату что делать.

Вопрос №15848612 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 30.05.2019, 20:30
Если суд пристав снял всю зарплату что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пришел аванс 2200 и больничный лист 1800 она наложила арест на счет в банке как жить я даже незнаю с ребенком.

30.05.2019, 20:38

Отредактировала предыдущий ответ, прошу прощения за неточность. Смотрите, Вам следует обратиться к приставу, пояснить, что счёт, на который был наложен арест, относится к вашей зарплатной карте, и по закону с него не могут быть удержаны доходы полностью. В зависимости от того, какой долг, это может быть не более 20%, 50% или 70%, но точно не полностью.

Пристав обязан снять арест в день обращения.

30.05.2019, 20:50

Необходимо уточнение, как именно снял?

Если пристав отправил исполнительный лист Вашему работодателю, а он взял и исполнил сразу все, и Вы лишились зарплаты полностью за период, это неправомерные действия работодателя.

30.05.2019, 20:35

Пришел аванс 2200 и больничный лист 1800 она наложила арест на счет в банке как жить я даже незнаю с ребенком.

30.05.2019, 20:38

Отредактировала предыдущий ответ, прошу прощения за неточность. Смотрите, Вам следует обратиться к приставу, пояснить, что счёт, на который был наложен арест, относится к вашей зарплатной карте, и по закону с него не могут быть удержаны доходы полностью. В зависимости от того, какой долг, это может быть не более 20%, 50% или 70%, но точно не полностью.

Пристав обязан снять арест в день обращения.

30.05.2019, 20:50

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034