Недобросовестное руководство СНТ - манипуляции с финансами, запугивание и отключение от электросетей
На собрании СНТ, председателем никогда не было представлено сметы, отчета в конце года тоже не было, отчетов ревизионной комиссии не было, да и откуда им взяться, если ее члены назначены председателем и они боятся, как и правление, ей слово поперек сказать. Задавила хамством, угрозами запугивает людей, отключает дома членов СНТ от электросетей и за новое подключение просит сдать деньги, как-будто это мосэнерго просит. Что предпринять. В полицию обращались, с ответом медлят. А дома на даче без.
Лучший ответ
В полицию обращались, с ответом медлят.

Они не медлят! Они плевать хотели на Ваше желание об ответе. Само по себе "обращение" - это только 3% разрешения проблемы. Дальше надо усиленно ПОРАБОТАТЬ.
Большое спасибо!
Здравствуйте, отключать она не может от электричества, напишите ей претензию, ссылайтесь на нормы права и отправьте на ее адрес, заказным письмом, с пометкой о вручении, 10 суток на ответ, после иск в суд.
Спасибо. Знаю, что не может,но факт-провода обрезаны и знать бы адрес.Еще раз спасибо.