Как избежать лишения прав после столкновения с шлагбаумом и составления протокола ДПС?
Я задел шлагбаум кабиной грузовой машины, который внезапно закрылся. Я не остановился. Дпс остановили и составили протокол по ч.2 ст.12.27. Как мне избежать лишения?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Санкции прав или административный арест. Есть несколько вариантов в Вашем случае... Либо прекращение дела по нежначительностью или сутки ареста.