Проблемы с кредитом - потерянная сумма и невыполнение обещаний банка
Меня зовут Медов Салман Баматгиреевич я из Ингушетии. Подал заявку на кредит в Энерго Пром Альянс банк. Сказали что одобрили сумму 100000 р., потом меня попросили оплатить 4375 р, после сказали оплатить 9700 страховку, потом сказали что нужно за курьера 6700 оплатить, потом сказали ввести код 9798 и вся сумма списана с моей карты! Мне не отдали не кредит не мои 30573 р! Как мне быть? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте Салман
О мошенничестве надо заявлять в правоохранительные органы, подавайте заявление в полицию указывайте все имеющиеся данные.
Это сейчас очень распространенный развод в интернете. Пишите заявление в полицию, указывайте все контактные данные.