Опоздание с выплатой зарплаты - работник из Архангельской области ждет свою зарплату от тюменской компании since March
Обратитесь к работодателю письменно с требованием прояснить ситуацию. Также можете обратиться в трудовую инспекцию.
Обязательно напишите письменную претензию и направьте по юридическому адресу работодателя письмом с описью вложения. Ждите ответа. После чего можете писать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Здравствуйте, можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру по месту жительства. Сходите на консультации в указанные учреждения с трудовым договором.
Юридичкий адрес компании указан не верно, там находится налоговая испекция. А компания называется Техно-Спец-Строй.
Узнать юр.адрес вы можете на сайте налоговой инспекции по названию.
Реквизиты Вашего работодателя должны быть указаны в трудовом договоре в том числе и официальное название работодателя как и в трудовой книжке. По ИНН можно проверить место нахождения компании и на тот адрес отправить письмо.