Архангельск, 31.05.2019, 10:36

Опоздание с выплатой зарплаты - работник из Архангельской области ждет свою зарплату от тюменской компании since March

Вопрос №15850762 из г. Архангельск
опубликован 31.05.2019, 10:36
Устроился на работу в марте месяце и до сих пор не получал ни одной зарплаты. Сама компания находится в г.Тюмень, а сам я проживаю в Архангельской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к работодателю письменно с требованием прояснить ситуацию. Также можете обратиться в трудовую инспекцию.

31.05.2019, 10:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Обязательно напишите письменную претензию и направьте по юридическому адресу работодателя письмом с описью вложения. Ждите ответа. После чего можете писать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

31.05.2019, 10:43

Здравствуйте, можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру по месту жительства. Сходите на консультации в указанные учреждения с трудовым договором.

01.06.2019, 13:19

Юридичкий адрес компании указан не верно, там находится налоговая испекция. А компания называется Техно-Спец-Строй.

31.05.2019, 10:57

Узнать юр.адрес вы можете на сайте налоговой инспекции по названию.

31.05.2019, 11:00

Реквизиты Вашего работодателя должны быть указаны в трудовом договоре в том числе и официальное название работодателя как и в трудовой книжке. По ИНН можно проверить место нахождения компании и на тот адрес отправить письмо.

31.05.2019, 11:01