Проблемы с получением трудового договора и зарплаты - опыт сотрудника
Обращайтесь в суд.
Статья 392.ТК РФ Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.
Следует писать жалобу в трудовую инспекцию, а также можете обращаться в суд с иском об истребовании документов и зарплаты, в размере, вплоть до получения трудовой на руки.