Проживание семьи сына в трехкомнатной квартире - правовое и собственническое положение
Вы своими действиями спровоцируете сына на дарение жене доли от своей доли. Она будет тогда проживать вполне законно как сособственник. Потом они поругаются, разведутся и его бывшая жена будет Вам же с ним продавать эту долю за большие деньги. И Вы будете писать тут кучу вопросов на тему - как быть и т.п. А быть тогда будет только так, что выкупать у нее долю.
Поэтому два варианта: или оставьте в покое сына, чтобы жил там со своей женой и ребенком. Кстати ребенка Вы не можете выгнать даже как не сособственника, так как его отец вправе вселить независимо от чьей-либо воли. Можете разделить счета на оплату, чтобы он свою часть платил, жить там тоже можете, определить порядок пользования можете через суд...
Или второй вариант - совместная продажа и пусть покупает себе квартиру.
Выселяйте жену сына и ребенка через суд. Участковому сообщите, что вселены посторонние лица.