Как снять санитарно-защитную зону с земельного участка ИЖС Москва.

Вопрос №15851502 из г. Омск
опубликован 31.05.2019, 12:45
Как снять санитарно-защитную зону с земельного участка ИЖС Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как я понимаю связано со строительством или регистрацией права собственности на дом?

01.06.2019, 12:01

Чтобы получить разрешение на строительство.

01.06.2019, 12:23

Нужно сделать запрос на основании какого документа была установлена сан. з.зона, изменить границы зоны, индивидуальный вопрос.

02.06.2019, 17:53