Звонок от банка Инвест - предложение о кредите с дополнительной комиссией – мошенники или реальное требование, соответствующее законодательству?
Мне позвонили из банка инвест, и предложили взять у них кредит, но камиссию нужно заплатить отдельно, ссылаясь на закон центробанка, был ли такой закон вообще и не машейники ли это?
Лучший ответ
Это мошенники. Ничего им не платите.
Спасибо за помощь!
Это однозначно мошенники.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.