Задержка в получении земельного пая от частных юристов - что делать?
Добрый день! Для начала проверьте были ли предприняты какие-либо действия с вашем паем. Возможно что работа ведется, но нужен длительный срок, ведь выдел пая это собрание пайщиков, определение места на поле, публикация, согласование границ и т.д. Вы можете узнать В ЕГРН стоит ли участок на кадастровом учете, проверить через газету в вашем регионе были ли публикация, узнать какой кадастровый инженер делал съемку и обратиться к нем напрямую за консультацией и т.д.. Если окажется, что работа не велась, то в соответствии с условиями договора можно будет его расторгать.
Всего хорошего!