У меня временное убежище, могу я сделать регистрацию по одному адресу а квартиру снимать (т.е. проживать) по другому?
Лицо, получившее временное убежище, и прибывшие с ним члены его семьи обязаны: встать на учет по месту пребывания в порядке и на условиях, которые установлены Федеральным законом "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"; сообщить в течение 7 дней в территориальный орган ФМС по месту своего учета сведения об изменении фамилии, имени, состава семьи, семейного положения, а также о приобретении гражданства другого государства или разрешения на проживание на его территории; сняться с учета в территориальном органе ФМС при изменении места пребывания и в течение 7 дней со дня прибытия к новому месту пребывания встать на учет в территориальный орган ФМС. т.о. вы обязаны проживать по месту регистрации.