Выселение сотрудников школы из военного городка вызывает несогласие
Проживаю в военном городке. Работаю в школе. Школа не относится к минобороне. И так как отношения к части не имею меня и моих несовершенолетних детей выселяют по суду.
Лучший ответ
Добрый день.
А вопрос ваш в чем? Предполагаю, что он связан с тем, что вас выселяют. Но самого вопроса нет...
Необходимо знакомиться с иском, доказательствами, предоставленными истцом. Также важно знать, как и каким образом вы вселялись в данную квартиру. На основании этого, готовить правовую позицию, возражать против удовлетворения иска и составлять возражения.