Дарение квартиры в совместной с обственности
При дарении квартиры, находящейся в совместной собственности супругов оформляется один договор дарения или два - на каждого свой.
Лучший ответ
Достаточно оформить один договор дарения, но придется сделать его у нотариуса, поскольку собственность совместная.
Если вы дарите одному человеку, то вы являетесь дарителями и договор будет один.