Возможно ли отключение электроэнергии в частном доме без проживающих?
Вероятностей всегда много всяких, но какие основания? ЕСли у Вас с ними есть договор, если Вы его исправно исполняете, если нет никаких технеических нарушений, то с чего они будут лишаться клиента. Есть правда одна веская причина. Вааш дом может быть единственным в деревне, которая находится в миллионе километров от ближайшей трансформаторной станции. В данной ситуации энергетикам может быть технически иэкономически не выгодно поддерживать ээту линию в рабочем состоянии. При таких условиях им выгоднее Вас отрубить. Даже если Вы потребуете (правомерно) всяких компенсаций.