Как доказать отсутствие имущества знакомой в моей квартире и защитить свое имущество от описи?

Я владелец квартиры, где зарегистрированы по месту жительства мои жена и дочь, а также знакомая жены по моему заявлению. Знакомая жены в квартире фактически не проживает и имущества не хранит. Все имущество в квартире принадлежит моей семье. Пришло письмо из банка, что знакомая должна три тысячи рублей всего, но из-за отказа гасить долг, банк намерен нанести визит по месту проживания этой знакомой с целью выявить имущество длч реализации судебными приставами. Как доказать банку и приставам, что имущества знакомой в моей квартире нет? Из-за трех тысяч знакомой будет описано все наше имущество?
Лучший ответ

Здравствуйте! Это обычная страшилка от банка. Вы имеете право вообще не открывать им дверь и не разговаривать с ними. Приставам объясните ситуацию и они тоже не смогут арестовать или описать ваше имущество. Тем более из-за 3 тыс руб. Так что ничего не бойтесь

Благодарю Вас за полезную консультацию!