Как разобраться с продлением больничного и проблемами на работе - советы бухгалтера
Если бухгалтеру нужен листок нетрудоспособности для начисления зарплаты в текущем месяце, то укажите лечащему врачу, что нужно просто выписать новый лист нетрудоспособности, а не прекратить лечение по листку нетрудоспособности. Бухгалтер без закрытого листка нетрудоспособности не сможет начислить Вам зарплату, а врач не имеет права закрыть листок нетрудоспособности пока Вы находитесь на данном лечении, но может закрыв один тут же выписать новый и лечение по листку нетрудоспособности не прервется.
Просьба в качестве благодарности оставить отзыв без оценки. Благодарю.