Пропадает эл. больничный лист без объяснения причин - куда обратиться за помощью?
Сегодня 14.01.2021 на госуслугах увидела, что мой эл. больничный лист закрыт, хотя только вчера 13.01.2020 у меня взяли третий раз мазки на ковид (первые два раза были положительные). Больничный был открыт 16.12.2020 г, вчера приходила врач и сказала, что больничный продлят. Как мне быть? Нового открытого больничного на Госулугах нет. Могут ли закрыть эл. больничный лист без посещения больным поликлиники? Комк мне обращаться?
Добрый вечер, Вам необходимо с данным вопросом обратиться к администрации поликлиники, где был открыт больничный.