Как выделить доли в частном доме и на земельном участке и к кому обратиться
Добрый день! По Вашему вопросу все зависит от того в добровольном порядке или нет Вы готовы выделить в натуре доли. Если стороны готовы на добровольное выделение долей в натуре, то Вы вправе либо сами определить кому какая доля полагается, либо обратится к специалисту эксперту который предложит Вам несколько вариантов выделения долей в натуре с учетом требований соответствующих СанПинов, Снипов. После этого данное соглашение должно быть удостоверено у нотариуса и подано на регистрацию в территориальное управление Россреестра.
В случае если прийти к соглашению у Вас не получится, обращайтесь в суд. Судья назначит экспертизу и на основании её заключения примет решения о выделении долей в натуре.
Василий, если есть техническая возможность все разделить, то это возможно. По делу назначается экспертиза. Дело судебное. Обратиться Вы можете к одному из ответивших Вам юристов.