Возможно ли маме перевести долю брата себе по генеральной доверенности?

У мамы с братом дооевая собственность в кватрите (брат 1/3,мама 2/3) у матери генеральная доверенность от него же. Он был осужден сейчас. Мама хочет по генеральной доверенности, оформленный на неё без права дарения хочет перевести его долю себе, так сказать присоединить она себе её может или продать себе или это возможно только третьему лицу, например мне? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Нет, в отношении себя она такую сделку совершить не сможет.

Продать Вам сможет, если полномочия в доверенности на это имеются.

Спасибо, я у Вас в долгу!