Если квартира была получина безвозмездно, она приватизировала муниципальную квартиру.

Моя мама хочет подарить 1/2 долю мне, своей дочери. Нужно ли согласие ее супруга. Если квартира была получина безвозмездно, она приватизировала муниципальную квартиру.
Лучший ответ

Алина, нет, согласие второго супруга не требуется.

Алина, здравствуйте! Нет, не нужно. Данная квартира (доля в праве на нее) не является совместно нажитым имуществом.

С уважением,

Харченко О.В.