Как вернуть комиссию за годовое обслуживание карты, если нет доступа к интернет-банку и возникают проблемы с привязкой карты?

Можно ли вернуть комиссию за годовое обслуживание карты, если полноценно пользоваться картой я не могу? То есть не работает интернет-банк. По заявлению в банк мне восстанавливали доступ, но доступ автоматически прекращался к карте моего сына (обе карты были привязаны к одному номеру телефона, так как оператор в банке утверждал, что можно так делать), затем восстанавливает доступ сын - прекращается доступ к моей карте. Он пытался привязать к другому номеру телефона, результат был тот же. В итоге потрачено на это всё две недели, потеряна зарплата. Карта сына закрыта, 200 руб ему не вернули, хотя прошло всего два месяца с момента оплаты года. В чем причина, банк не знает. Заранее благодарю за помощь!
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,

нет вернуть не сможете если комиссия за годовое обслуживание карты предусмотрена договором.

Спасибо, я у Вас в долгу!