Соседа ужалила пчела и он написал заявление в полицию у него сахарный диабет что будет?
Лучший ответ
А что может быть если субъектом преступления является пчела!
Вот если бы Вы сами посадили на него пчелу, и сделали все, что бы она его укусила, то тогда можно было бы привлечь к ответственности Вас, а в Вашем случае нет того кому можно предъявить претензии. Всего Вам доброго.
Спасибо за ответ!