Предложили кредит 500000 дистанционно. Приедет курьер оплатить комиссию 7500. Потом деньги.
Предложили кредит 500000 дистанционно. Приедит курьер оплатить комиссию 7500. Потом деньги.
Лучший ответ
Ув. Александр, не надо ничего платить. Данная схема используется мошенниками.
Здравствуйте!
Похоже на классический "лохотрон") возможно денег вы потом и не увидите) В моей практике такие случаи уже были.
Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.