Бор, 31.05.2019, 22:10

Вынесено судебное решение об отказе в установлении факта нахождении на иждивении. Какие требования можно добавить к новому иску?

Вопрос №15854051 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.05.2019, 22:10
Вынесено судебное решение об отказе в установлении факта нахождении на иждивении. Какие требования можно добавить к новому иску?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете в профиле выбранного юриста посмотреть.

выслала, только наврядли вы мне поможете, в Краснодаре может быть другая практика.

01.06.2019, 09:52

Новый иск вы подать не можете. Только апелляция. А апелляция принимает новые доказательства только в том случае, если не могли представить их в первую инстанцию.

31.05.2019, 22:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Апелляцию подать мы не можем, ибо решение уже вступило в законную силу. Необходим именно исковое с новыми требования.

01.06.2019, 09:06

Значит нужно что то придумать, или лучше все же восстановить срок на апелляцию.

01.06.2019, 09:07

Нужно смотреть первое исковое и решение суда, чтобы знать по каким основаниям еще можно предъявить иск.

01.06.2019, 09:10

" Значит нужно что то придумать, или лучше все же восстановить срок на апелляцию.

Срок восстановить не получиться, тут все чисто. Так /я и спрашиваю про новую формулировку требований.

01.06.2019, 09:16

А старая была какая? Экстрасенсов нет на сайте.

01.06.2019, 09:17

Нужно смотреть первое исковое и решение суда, чтобы знать по каким основаниям еще можно предъявить иск

Без проблем, пишите электрону, вышлю.

01.06.2019, 09:17

Все контактные данные есть на страницы юристов, или в подписи под ответом.

01.06.2019, 09:22

А старая была какая? Экстрасенсов нет на сайте.

Экстрасенсов и не надо, посмотрите изначальный вопрос, там указано.

Решение об отказе в установлении факта нахождении на

иждивении

01.06.2019, 09:21

Все контактные данные есть на страницы юристов, или в подписи под ответом.

выслала.

01.06.2019, 09:29

Можете в профиле выбранного юриста посмотреть.

01.06.2019, 09:34

Можете в профиле выбранного юриста посмотреть.

выслала, только наврядли вы мне поможете, в Краснодаре может быть другая практика.

01.06.2019, 09:52