Красноярск, 31.05.2019, 23:50

Условный срок по ст. 158 ч.2 и проблемы с регистрацией - что ожидать на суде?

Вопрос №15854261 из г. Красноярск
опубликован 31.05.2019, 23:50
Получил условный срок по статье 158 ч.2, Уехал в Ростов по семейным Обстоятельствам, Проживал в Хостеле, где меня проверил инспектор, и уточнил что я там проживаю, ну он требывал нормальное постоянне место жительства, и временную регистрацию, вообщем это не смог выполнить, ну в хостеле меня Онлайн регистрировали, Приехав обратно в свой город, оказалось что я пропустил 2 отметки, постоянно разговаривал со своим инспектором в режиме телефонной связи, по приезду назначали суд об отмене условного осуждения, штрафы старые все оплатил сегодня, суд через 2 дня, Что ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В СООТВЕТСТВИИ С СТ 399 упк РФ, Вопросы, Связанные с исполнением приговора, рассматриваются судом по представлению учереждения или органа, исполняющего наказание, - в случаях, указанных в пунктах 2-5, 7-8.1, 10, 12, 13, 14, 17-17-2, и 19 стать 397 Кодекса

Оснований для отказа в принятии или возвращении представления у суда не имеетяс, руководствуясь п.7 ст 399 УПК рф, судья

Расшифруйте пожалуйста.

01.06.2019, 00:04

Шутите? Ночь уже. Спокойной ночи.

01.06.2019, 00:05

Обращайтесь к выбранному юристу и получайте подробную консультацию.

01.06.2019, 19:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Можно ожидать всего - взятия под стражу - наручники и этап на зону. Или нет.

Много нюансов - что и как УИК написала - как Вы будете защищаться и так делее.

Это очени индивидуальный вопрос... очень.

31.05.2019, 23:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В СООТВЕТСТВИИ С СТ 399 упк РФ, Вопросы, Связанные с исполнением приговора, рассматриваются судом по представлению учереждения или органа, исполняющего наказание, - в случаях, указанных в пунктах 2-5, 7-8.1, 10, 12, 13, 14, 17-17-2, и 19 стать 397 Кодекса

Оснований для отказа в принятии или возвращении представления у суда не имеетяс, руководствуясь п.7 ст 399 УПК рф, судья

Расшифруйте пожалуйста.

01.06.2019, 00:04

Шутите? Ночь уже. Спокойной ночи.

01.06.2019, 00:05

Обращайтесь к выбранному юристу и получайте подробную консультацию.

01.06.2019, 19:38