Условный срок по ст. 158 ч.2 и проблемы с регистрацией - что ожидать на суде?
В СООТВЕТСТВИИ С СТ 399 упк РФ, Вопросы, Связанные с исполнением приговора, рассматриваются судом по представлению учереждения или органа, исполняющего наказание, - в случаях, указанных в пунктах 2-5, 7-8.1, 10, 12, 13, 14, 17-17-2, и 19 стать 397 Кодекса
Оснований для отказа в принятии или возвращении представления у суда не имеетяс, руководствуясь п.7 ст 399 УПК рф, судья
Расшифруйте пожалуйста.
Шутите? Ночь уже. Спокойной ночи.
Обращайтесь к выбранному юристу и получайте подробную консультацию.
Можно ожидать всего - взятия под стражу - наручники и этап на зону. Или нет.
Много нюансов - что и как УИК написала - как Вы будете защищаться и так делее.
Это очени индивидуальный вопрос... очень.
Расшифруйте пожалуйста.
Шутите? Ночь уже. Спокойной ночи.