Получил условный срок, не отмечался, получил повестку - возможно ли сохранить условный срок и как повлиять на это?
Молодой человек получил 1,6 условного срока, прошло уже больше года срока и за это время он пару раз не отмечался и ему продлевали срок по месяцу, так же он уехал в другой город жить но перед этим предупредил органы, а как собрался уезжать обратно в свой город не предупредил органы в другом городе, после чего в своем родном городе ходил отмечался, и ему пришла повестка в суд об отмене условного срока и исполнения наказания. Возможно ли что оставят условный срок? И как повлиять на это?
Молодого человека уведомляли о последствиях нарушения режима, если нарушил, будет отвечать. Решают органы, мы не знаем, чем это закончится.