Он оценил в 21700 руб, мы отдали в октябре месяце 22000 руб. обязался изготовить в течении месяца.
Мы заказали детскую мебель (стенка и письменный стол) у ип. он оценил в 21700 руб, мы отдали в октябре месяце 22000 руб. обязался изготовить в течении месяца. Вовремя мебель изготовлена не была. В конце января привез только стенку, причем не полностью изготовленную. В комплекте отсутствуют полки, в центре нет задней стенки, фасад не тем цветом, нет стекол, что не соответствует заказу. На дверце отсут. Фурнитура. Основная передняя полка поцарапанва, на ней есть скол. Письменный стол не изготовлен вовсе. В настоящее время он требует еще 10 000 руб, в изготовлении стола нам отказано. Мы хотим, чтобы он довез недостающие детали или вернул деньги. Договоренность у нас с ним была устная. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Зинаида
Готова предложить свою помощь в составлении искового заявления и представления Ваших интересов в суде
Зинаида, добрый день.
С документами приходите к адвокату (предварительная запись по телефону 229-44-45) и поможем. На сайте иски не составляют.